Partager
1 Paire de Fibre Optique de Convertisseur de Médias de 10/100M Monomode Simplex Fibre émetteur-Récepteur de Fibre Unique Convertisseur 1310/1550nm 20km SC
Prix
€16.47 -50 %
€32.95
Disponibilité Disponible

Mots-clés: serveur supermicro, commutateur cisco, casque yealink, La FIBRE, 10 gbe, commutateur fibra industrielle, la fibre optique, netgear routeur, d-link, la fibre optique led.

Type De Connecteur SC/UPC
Distance de Transmission 20 KM/40 KM/60 KM
Numéro De Modèle JT-F8111FSW-AB25
Origine CN(Origine)
Taille 94*70*26mm
Le Nom De La Marque JT-COM
Alimentation Alimentation externe DC5V2A
Maximum Taux De Transfert De Données 100Mbps
Compatible D-Link
Longueur d'onde 1310nm/1550nm (A/B)
Le Type De Fibre Mode Unique
Fibre Optique Mode unique de Fibre Unique (SMF)
port fibre 1 Connecteur de type SC
Port Ethernet 1 Port Ethernet RJ-45

Donnez votre avis

Produits apparentés